2 дня уже утром капля крови на туалетной бумаге

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень мучает такая ситуация. Я Девственница и Месячные закончились 10.07. Затем 16.07 у меня с моим парнем были ласки. Он вошел мне во влагалище на 3-4 см, мне стало больно и я была против этого продолжения. Потом был анал. Было очень больной. На следующий день я пошла утром в туалет и увидела на туалетной бумаге каплю крови, и сегодня я встала утром и Увидела точно такую же ситуацию как и вчера. Я беременна или нет? Очень боюсь, помогите, пожалуйста, очень срочно, заранее огромное спасибо!
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-18 12:57
Беременность можно исключить. А вот повреждение девственной плевы возможно.
Платная консультация
Настя 2016-07-18 14:40
То есть можно не волноваться, что смогу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-18 20:54
Можно не волноваться.