Порвана барабанная перепонка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я упала и повредила ухо. Сходила к Лору, сказали что барабанная перепонка порвана и уже никогда не зарастёт, а посоветовавшись с другим врачом, мне сказали что барабанная перепонка заживет буквально через месяц-два. Я в замешательстве, подскажите, пожалуйста, может ли зарасти эта дырка или все же придётся делать операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Зарастет или не зарастет- зависит от размера и местоположения перфорации (дырочки). Если перфорация влияет на снижение слуха можно сделать тимпанопластику.