Порвался презерватив в середние ПА

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 3 день после месячных(месячные идут 6 дней, цикл 33 дня) был ПА в презервативе. У нас было 2 раза. После 1 раза сходили в душ, 2 раз был где-то через 1 час. В середине акта порвался презерватив, заметили почти сразу, поменяли и продолжили. Сейчас 3 день задержки, сделала тест, одна полоска. Но через 1 час, появилась очень слабая, еле заметная вторая полоска. Есть ли вероятность беременности в моем случае? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 17:04
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Яна 2019-05-27 08:37
Большое спасибо, я не подскажите почему тогда может быть задержка? Просто раньше никогда не было, всегда как по часам
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-27 09:07
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.