Порвался презерватив потом и т. д

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тянет низ живота, а месячных нет
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив по всей длине ну не кончил, она приняла Женале, на следующий день опять порвался тоже самое во время семя извержение высунул сразу же, ну она таблетку не приняла сказали что 2 раз нельзя применять и т. д, она пошла в душь после этого сразу же, (до месячеых оставолсь 9-8 дней) может ли девушка забеременеть он себя очень накручивает капец, сейчас у неё 1 день месячных, месячные не идут, а низ живота тянет. Можете помоч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 08:39
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие нарушения могут быть после приема средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Максим 2021-01-06 11:08
Ещё раз здравствуйте, она пила таблетку всего 1 раз (Женале) и всё это когда презерватив порвался 1 раз, а на следующий когла 2 раз порвался она не принемала эт таблетка вредна и т. д и вот 2 день нет месячных, а поясница болит и будто пресс болит, а ещё жёлто тёмные выделение, это нормально? Помогите пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 11:09
Я это все понял.
Да, это нормально.
Платная консультация
Максим 2021-01-06 11:26
Спасибо большое ????