Порвался презерватив, Постинор, ослажения

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время акта порвался презерватив, но заметили только в конце, но кончил не внутрь. Через 24 часа девушка выпила Постинор и потом ещё через 12 часов как в инструкции. Через 12 часов заболели соски и были кровянистые выделения из влагалища. Что может это значит и какие шансы беременности? Месячные должны быть где-то через 10-14 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 09:31
Здравствуйте! Это побочное действие постинора - описано в инструкции. На остальные вопросы уже отвечала
Платная консультация
Сергей 2020-03-12 09:34
Здравствуйте, спасибо за ответ. Пишут что обычно начинаются кровотечения через 5-6 дней, а тут через сутки, нормально ли это?
Сергей 2020-03-12 09:51
Спасибо за ответ! Получается шанс беременности минимален?