Беременность после Постинора и пульсация внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последние дни менструации мы с парнем занимались незащищенным половым актом в презервативе, но к сожалению все, что было внутри вылилось в меня так как презерватив порвался, спустя 2 часа я выпила Постинор, все строго по инструкции.
Подскажите, в данном случае возможно беременность?
Потому что сейчас до месячных 7 дней, а грущу до сих пор не болит и такие странные ощущение внизу живота, будто пульсация, будьте добры ответить на вопрос.
Теги: пульсация внизу живота не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 16:36
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Маша 2022-03-27 15:01
Здраствуйте, был защещёный половой акт, но в один момент презерватив порвался и всё что было в нём вытекло в меня, выпила постинор всё как было в инструкции, не было не рвоты, не каких признаков, прошло 5 месяцев, беспокоит пульсация возле пупка в правой части, матка стала немного больше в размерах, грудь со временем стала иногда чуствительной, в некоторое время всё успокаивается, переживаю что постинор не подействовал, пожалуйста ответьте я очень переживаю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 17:17
За 5 месяцев вы ни разу не сделали тест?
Платная консультация
Маша 2022-03-28 01:21
Делала 3 раза, отрицательные и даже не знаю что и думать, пульсация в животе замучила меня, пожалуйста подскажите что это может быть, заранее спасибо за ответ