Порок сердца-ВПС ОАП

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в августе 2017 года меня прооперировали, у меня был диагноз Впс Оап(сквозная дырка 4 мм и 6мм). Сейчас я учусь в 11 классе и мне хотелось бы поступить в военное училище. Возможно ли это сделать или меня не примут по состоянию здоровья?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-12 14:40
Здравствуйте. Скорее всего не примут, но точно может сказать только комиссия.