Порок сердца синдром эдварса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, 16 ноября 2018 года у меня родилась двойня мальчик и девочка дочка родилась 1200 весом и самостоятельно не дышала её положили в реанимацию на ивл взяли анализы выяснилось что у дочки синдром эдварса проблемы с сердцем порок от ивл отключить невозможено потому что кровоснабжение по малому кругу кровь давит на лёгкие из за синдрома отказываются оперировать а без операции если отключить и выписать из роддома она просто умрет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Если порок сердца угрожает жизни, его прооперируют, несмотря на синдром. Вернее, порок сердца это тоже проявление синдрома Эдвардса. Настаивайте на консилиуме врачей, кардиологов и хирургов.
Оксана 2019-01-10 07:32
Спасибо большое за консультацию!
Оксана 2019-01-15 14:40
Спасибо большое за помощь наша проблема конечно ещё не решилась но уже началось хоть какое то движение мы поговорили с нашим лечащим врачем и он сказал что поможет и дабьеться того чтобы нашу кроху прооперировали дай бог ему здоровья завтра нашу дочь повезут в Москву на консультацию будем надеяться что там что то проясниться и нашей доче помогут и мы наконец то её заберём домой спасибо вам большое.
Пожалуйста, здоровья Вам и удачи.