Порок сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия.
Здравствуйте, я планируют беременность, сейчас есть двое детей, прошла УЗИ на сердце, в заключение написали, МПП истончена в ср/3 на протяжении 8 мм и 2 мм, без достоверных признаков сброса крови, объяснить что это такое и можно ли мне родить с таким диагназом ещё ребёнка? А то у нас кардиолог сказал что нежелательно ещё рожать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Это не порок, аномалия развития сердца, и я не согласна с вашим врачом- вы уже с этим "пороком" родили двоих, и третьего-четвертого-пятого сможете.
Будьте здоровы!