Порнозависимость привела к печальным последствиям

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, бронхит
Здравствуйте, с 2011 года смотрю каждый день порно. Начинал с эротики, потом жестче, потом и это перестало возбуждать, в итоге стало возбуждать порно с животными, кровь, калечение и прочее экстремальное за гранью, что раньше вызывало шок и отвращение. Постоянное чувство вины, злоба, суицидальные мысли. Любой триггер даже слово сразу включает механизм и я теряю голову, плевав на обещания себе и планы.
Были 3 случая:
1) Настолько сильно возбудился, что обколол себе пенис медицинскими иглами, воодушевившись видео
2) Второй раз потерял голову и медицинской иглой ткнул в яичко
3) Лежал с женщиной на диване, она предупредила, что у нее ВИЧ. Когда она заговорила о сексе через пол часа, я сразу же потерял голову и занялся с ней сексом без предохранения и даже ее положительный статус не остановил.

После оргазма обещаю себе, что это последний раз, но новый триггер может произойти через 15 минут и все по-новой.

Как выйти из этой ситуации? К чему это может привести в дальнейшем?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-16 14:50
Здравствуйте, Кирилл.
У Вас есть тенденция, к саморазрушению.
Надо искать причины этого и менять жизненную стратегию.
Обращайтесь к врачу психиатру-психотерапевту, и начинайте обследование и лечение.