Порнозависимость

Спрашивает: 336699
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор! Примерно год назад я заметила, что мой муж сидит по ночам на порносайтах. Оба мы уже пожилые люди, но я ухоженная стройная женщина, готовая к сексуальному разнообразию с мужем и делающая все возможное для этого, включая эротическое белье, секс-игрушки и т. д. Но пристрастие моего мужа к порно почти положило конец нашей сексуальной жизни. К тому же, у него появились серьезные проблемы с эрекцией. Буду честной. Я нашла в его компьютере несколько закладок на порносайты и даже переписку с женщинами. Как мне деликатно поговорить с мужем о его зависимости и убедить обратиться за помощью к специалисту? Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:29
Самое главное говорите спокойно, без претензий и обвинений. В качестве обоснования необходимости лечения можете показать мужу ссылку на статью: http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B7% D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B E%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D 0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%B E%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD/