Муж требует жить семьей ЖМЖ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 43, мужу 55. Живем 3 года. Он уже год требует от меня лесбийских контактов с женщинами, чтобы мы в последствии жили семьей я-женщина-мой муж. Ищет для меня женщин на сайтах знакомств и требует, чтобы я вступила с ними в сексуальные контакты. Я чисто гетеро, женщины меня абсолютно не привлекают как партнерши, но вначале пошла на компромисс и решила знакомиться с женщинами и прислушаться к своим ощущениям. До интимных встреч дело так и не дошло и с каждым знакомством мне становилось все противней и противней. Мужу надоели мои отказы и он поставил ультиматум, что если я не соглашусь на трио, то он со мной расстанется и найдет подходящих ему женщин. Мало того, что мне отвратительны женщины как сексуальные партнерши, я считаю, что такая семья долго не просуществует, т. к. я не буду получать удовольствие от такой жизни, все равно будет соперничество между женщинами и как следствие конфликты. Я отказалась и он ушел, назвал меня истеричкой, ханжой, глупой, не понимающей своего счастья, ограничил все контакты. Что мне делать? Моя самооценка с каждым днем его молчания падает, хотя я красивая, стройная женщина, выгляжу намного моложе своих лет, пользуюсь успехом у мужчин. Как выбраться из этой ситуации и не потерять себя?
Теги: семья жмж, жмж семья
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 12:49
Да от чего же у вас самооценка падает? От высказываний развратного и психопатизированного мужа?. Успоокойтесь и не расстраивайтесь. Такие семьи действительно все равно рано или пздно распадаются. Вы все правильно сделали и найдете обязательно любимого человека.