Отвращение к сексу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Проверилась у гинеколога-отклонений нет, хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите как мне быть? Мне 40 лет. В браке 13 лет. Есть ребенок. Мужу нужен секс каждый день и желательно не по разу. Первые годы я еще получала удовольствие, сейчас же я о сексе слышать не могу! Отвращение полное! Чувствую себя резиновой бабой которую каждый день используют. Дала мужу ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЛЮБОВНИЦУ- не хочет. Могу немного расслабиться и ощутить желание и оргазм приняв немного спиртного, но постоянно ведь пить не будешь! Пробовала разговаривать с мужем, вроде соглашается, все понимает что мне не надо секса в таком количестве, а наступает вечер и снова лезет! Может это проблема во мне? Если лечение не поможет буду разводиться!
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-04 09:58
Здравствуйте, Ольга!
Сексуальный темперамент у всех разный. Иногда он не совпадает у партнеров. Искусственно его культивировать не возможно. Вам с мужем нужно обратиться на прием к сексологу, для того, чтобы муж имел правильные представления о сексуальных отношениях. Вы не должны страдать от его чрезмерного либидо.