Секс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Здравствуйте! Мне 22 года. У меня такой вопрос,что если муж во время минета попросил включить порно и смотрел порно-минет, когда я делала ему минет? Это страшно? Ему хочется другую женщину? И один раз было во время секса он включил порно и смотрел его. Меня это ужасно обидело.Такое было всего два раза ,но меня это настораживает.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, что если муж во время миинета попросил включить порно и смотрел порно-мминет, когда я делала ему минет? Это страшно? Ему хочется другую женщину? И один раз было во время секса он включил порно и смотрел его. Меня это ужасно обидело. Такое было всего два раза, но меня это настораживает.
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-27 12:09
Здравствуйте, Александра!
Просмотр порно во время секса не является отклонением. Многие мужчины прибегаю к этому. Так устроена мужская сексуальность, которая нуждается с годами в дополнительной сексуальной стимуляции для сохранения эрекции. Не переживайте. Это совсем не означает, что он предпочитает вам других женщин.
Желаю здоровья