Кончил не в стоячем положении

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас смотрел порно, лежал на спине, член не трогал, возбудился, и кончил, хотя член не встал, я все равно кончил, это нормально? Или могут быть какие либо проблемы? На что думать, или можно не брать в голову?
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 20:12
Не страшно и допустимо
Платная консультация
Вася 2022-01-10 20:17
У меня во время секса с девушкой, он вялый, к этому можно отнести? Раньше норм было, не было секса пол года, занимался онанизмом, ну и массаж простаты, пробовал делать пальцем. Это могло как то негативно повлиять на эрекцию? Делал массаж, точнее пробовал мож раз в месяц, редко когда 2 раза в месяц, ну а онанизм там раз, -3 раза в неделю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 20:24
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.
Платная консультация
Вася 2022-01-10 20:27
Забыл добавить, ещё и порно смотрел. Как понимаю нужно отказаться от всего этого?
Но у меня же все восстановится? Не будет же так все время?