Не могу расслабиться во время СЕКСА

Спрашивает: гульчатай
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, года три назад был насильный половой акт. После чего приходила в себя. И был страх заниматься сексом. Позже вроде страх прошел, но я не могу расслабиться, то просто во время секса резко пропадает желание заниматься им. Не могу получить оргазм. Скажите, пожалуйста, как мне про все проблемы забыть и расслабиться?
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 22:13
Сексуальное насилие является сильной травмой, негативно влияющей на сексуальную сферу. Вам нужно поработать с психотерапевтом.