Не могу расслабиться во время секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу половой жизнью 5 месяцем. И вовремя каждого полового акта мне это не нравится я не могу расслабиться я переживаю стесняюсь мне дискомфортно! Парня я люблю и он старается! Но мне то больно то ташнит! Оргазм я не разу не испытывала! После каждого раза я что-то диприсую переживают за месячные пототому что они стали не вовремя приходить. Пожалуйста подскадите я больна? Или такое бывает!
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-21 17:46
Здравствуйте, Маша.
В таком возрасте сексуальными отношениями движут гормоны и они в основном становятся главным в половых контактах. Для любви секс не обязателен. Тем более если Вы еще не готовы к полноте переживаемых эмоций и ощущений. Продолжайте общаться и наслаждаться тем арсеналом чувственности, кт сейчас вам доступен и понятен.