Порез руки

Спрашивает: Alesja
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я неделю назад порезала руку на запястье, рана была довольно- токи широкая, до вчерашнего дня она у меня не болела.
Вчера я пошла по делам и забинтовала руку наверно немного перетенула и она стала побаливать, как вчера так и сегодня особенно если я одеваю одежду которая касается раны.
Вот я и хотела спросить это нормально или нет, рана стала так реогировать на прикосновения любые?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу.