Порез на руке и столбняк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад на даче порезалась об ржавой лестницу, обработала рану перекисью водорода положила мазь левомеколь и забыла про нее, вчера нечаянно содрала корку с раны, сегодня болит рана и рука, в интернете начиталась за столбняк, когда делали прививку я не помню, теперь переживаю. Что делать в данной ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, обратитесь в поликлинику по м. ж. и проведите курс плановой вакцинации против столбняка.