Поражение лучевого нерва

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по Сухожильно-мышечной пластике при невосстановимых повреждениях лучевого нерва. Проведена операция по сшитию лучевого нерва, верхняя 3ть плеча, но результата нет. Есть ли шанс на восстановление движения кисти данной операциии.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-11 09:44
Обоснованный ответ на ваш Вопрос может быть дан после проведения электронейромиографии.