Поранилась костью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Сегодня ела роллы и мне попалась кость, она поранила мне язык. Скажите если до меня этой костью поранился повар, который готовил роллы и если он болен или ВИЧ или гепатитом С, могла ли я так заразиться? Учитывая тот факт, что после доставки роллов, я их ела спустя примерно час?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-06 10:31
Оля! В этой ситуации нет путей передачи инфекции. Заразиться этими вирусами таким способом невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-10-06 10:32
Спасибо огромное!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-06 10:53
Ольга! Пожалуйста. Всего хорошего.