Сырые креветки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Павел Андреевич!
Нахожусь на 11 недели беременности. В гостях попробовала роллы, внутри были креветки и съев некоторое количество ролл, сделала вывод что креветки как будто бы сырые, так как мясо мягкое. Креветки были оранжевого цвета, среднего размера.
Скажите пожалуйста чем можно заразиться от сырых креветок, какие анализы сдать?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-07 11:50
Здравствуйте!
В наших условиях их перемораживают, риска нет
Платная консультация
Нина 2021-08-07 12:12
Заразиться паразитами, глистами тоже рисков нет?
Спасибо большое