Креветки недовареные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна
Беременность12 недель. Ела роллы, и внутри были оранжевые креветки и съев некоторое количество ролл, показалось, что креветки как будто бы немного недовареные, сырые, так как мясо мягкое, возможно внутри сырые остались. Креветки были оранжевого цвета, среднего размера. Скажите пожалуйста: 1. есть опасность заразиться глистами, паразитами? 2. Возможно что внутри сырые были? 3. И правда ли все креветки оранжевого, красного, розового цвета до заморозки уже вареные?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-09 19:26
Елена! Свежие криветки серозеленого цвета. Все отварные розового или оранжевого цвета. Опасности для вас нет.