Боли, красно-оранжевый цвет мочи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 дней были боли внизу живота, а так же в области поясницы. Сегодня заметила, что цвет мочи стал оранжево-красным, очень испугалась! Помогите пожалуйста, что это может быть? Менструация быть не может, т. к. Была около 1.5 недель назад. Надеюсь на скорый ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 21:40
Добрый день.
Изменение мочи может быть связано с заболеваниями мочевыводящих путей или особенностями питания.
Нужно сделать общий анализ мочи и обратиться к врачу.
Всего доброго.