Попробуйте узнать что это

Спрашивает: Сааду
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, хочу узнать, что это такое какой-то нарост. Помогите пожалуйста что это может быть сходил к ЛОРу сказали что хронический тонзиллит а так не беспокоит нет боли ничего нет вообще заранее спасибо больше.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Сааду. Это и есть тонзиллит с таким строением миндалины-это часть лимфоидной ткани миндалины. Будьте здоровы.