Попеломы в данном случае нужно удалить или нет?

Спрашивает: Edvord
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство. Хотелось бы получить маленький совет. У меня появилось несколько попелом на интимном месте. Они мне вроде как и не мешают. Но в тоже время я не много обеспокоен. Нужно-ли их удалять или не стоит. С уважением к Вам фото не посмел прекреплять без Вашего одобрения. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-23 00:37
Здравствуйте, Эдвард!

Да, обязательно удалите жидким азотом, или сургитроном, или лазером!

Обязательно сделать : ПЦР на впч и обследоваться на другие иппп!