Это кожный рог?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На спине появилось образование похожее на кожный рог. Не болит не чешется но растет в высоту (примерно 5-6мм) и мешает (Скажите это кожный рог или что-то другое? Можно удалить лазером в клинике? Обязательна гистология?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 13:28
Добрый день, думаю да. Обратитесь в клинику для его удаления. Можно лазером, гистологию брать не обязательно - но окончательное решение примет врач на приеме.
Наталья 2019-12-17 14:49
Спасибо большое! Да так и есть. Это кожный рог. Вчера удалила его у дерматолога.