Прошло 2 недели после удаления хирургическим путем кожного рога

Спрашивает: Надежда Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, прошло 2 недели после удаления хирургическим путем кожного рога, вокруг ранки покраснело и ранка чешется. Обрабатывала спиртом, затем мазью колендула, ранку не закрывала. Она глубоковатая, пока не заживает. Что делать? Может начать обрабатывать мазью левомиколь?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Надежда Васильевна 2018-12-07 20:37
Фото не очень удачное получилось, переснять могу только завтра.
Обрабатывайте 2 раза в день при помощи бетадина. Должно пройти.
Надежда Васильевна 2018-12-07 21:24
Большое спасибо!