Как лечить кандидозный молюск?

Спрашивает: Тансылу
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые признаки появились осенью 2016 года и и вот зимой началось увеличиться был зуд и вот сегодня сходили к дерматологу и нам поставили диагноз кандидозный молюск. Врач сказал что можно только удалить только лазером. Очень боимься неужели нет других возможностей например удалить с антибиотиками или мазями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 11:00
Добрый день, можно еще удалять жидким азотом, самим механически, наружная терапия не эффективна. В любом случае не переживайте, удаление лазером - быстрая и безболезненная процедура.