В паху вот такие образования как лечить

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема 2 месяца назад появились вот такие выделение под кожей, не чешутся не болят, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 00:46
Здравствуйте. Возможно, что у вас контагиозный моллюск. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом и проведение дерматоскопии. Лечение заключается в удалении (инструментальным методом или с помощью жидкого азота).
Платная консультация
Евгений 2019-07-12 08:59
Спасибо большое! Вы мне очень помогли с моей проблемой решить. Попробую чистотелом удалить.
Евгений 2019-07-14 01:08
Да был у врачя диагноз подтвердился. Я не стал удалять медецинским путём он ине пасаветовал читотелом удалить
Евгений 2019-07-15 07:42
Спасибо!