Чем лечить грибковую инфекцию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после полов. Акта дня через 2 стали чесаться полов. Органы ни запаха ни выделений нет просто чешется, уже было такое, думаю грибковая инфекция, подскажите пожалуйста чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-29 09:37
Добрый день, это может быть проявлением как кандидоза так и бактериального вагиноза. Всегда стоит предварительно обследоваться и не заниматься лечением наугад.
Светлана 2017-08-29 11:53
Да, да может бактериальный вагиноз у меня это уже было, я просто забыла какие свечи ставила и таблетки пила. Поэтому и хотела узнать лечение от бактериального вагиноза.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 10:42
Попробуйте клион Д.
Светлана 2017-08-31 11:27
Спасибо.