Образования на коже на ягодицах покрытые коркой и сопровождающиеся выделениями

Спрашивает: Марвт
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте доктор! Неожиданно столкнулся с проблемой и не знаю что это такое и чем лечить. На ягодицах образовались гнойные раны покрытые коркой, 2 большие и потом начали появляться маленькие. Чешутся и из больших образований выделения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 03:26
Здравствуйте.

Аллергиеский дерматит осложненный вотричной инфекцией.

Мыть антибактериальным мылом 1 раз в 3 дня.

Утром и вечером наружно Фукорцин 7 дней.

Также наружно крем Акридерм Гента утром и вечером наружно 10 днеей.
Платная консультация
Марвт 2022-02-20 07:54
Спасибо огромное доктор за онлайн консультацию, ибо на приём идти неудобно, стыдно! Понимаю чем вызван аллергический дерматит, а именно лубрикантом. Еще раз благодарю Вас, буду лечиться следуя вашим рекомендациям!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-20 08:04
Пожалуйста.

Спасибо за тёплый отзыв).