Попало средством для стёкол на кожу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, случайно бразнула моющим средством для мытья стекол на руку, быстро промыла водой, щас небольшое покраснение, не зудит. Очень только переживаю, может попасть в организм? Или что-то опасное из-за этого произойти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 14:06
Здравствуйте Татьяна

Ничего страшного произойти не должно.

Вы все сделали правильно (промыли очаг водой). Дополнительно ничего предпринимать не надо.

Наблюдайте за очагом. В случае ухудшения консультация хирурга или дерматолога.