Попала химия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочке попала жидкость капсулы Ариэль, на скорой ничем не помогли, сейчас глаз опух и не открывается, постоянно слезоточит, сейчас ребенок спит, но глаз все равно слезоточит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-16 12:30
Добрый день! Срочный осмотр офтальмолога, скорее всего имеется ожог роговицы. До приема офтальмолога тобрекс каждые 2 часа, дексаметазон 3 раза в день и корнерегель 5 раз в день