Попал в глаз сок молочая

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мужу в глаз попал сок цветка молочая, глаз болит и покраснел. Что делать?
Теги: сок молочая попал в глаз, сок молочая попал в глаз что делать, молочай попал в глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 17:29
Здравствуйте! Необходимо промыть глаз проточной водой и покапать капли для предупреждения инфекционного воспаления: Окомистин или Витабакт 3 раза в день и через 15 мин после капель Корнерегель 3 раза в день в течение 5 дней. Если эффекта не будет, покажитесь офтальмологу.