Попал осколок бритвы в палец

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня застрял кусок лезвия в пальце. Как только он туда попал, я пыталась вытащить, но он упал еще глубже. Я помыла водой, кровь не останавливалась. Сделала густую массу из моды и воды, наложила на раненый участок и перевезала. Утром все сняла, помыла водой, помыла хлоргексидином и перекисью водорода. Рана зажила, а осколок остался там, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 12:30
Здравствуйте.
Нужно с родителями обратиться к детскому травматологу. Осколок необходимо извлечь.
Будьте здоровы.