Попал осколок в ногу

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня чашку разбили и у меня оказался небольшой порез. Где-то 5-6 мм. С начала кровь текла ее было достаточно много, но вскоре она прекратилась. Я не знаю попал ли туда крошечный осколок или нет. Там вроде бы немножечко синевато-фиалетовый край ранки. Ничего страшного если так оставить? Трогаю когда совсем острой боли нет, но вроде покалывает, сама не знаю. Такое уже было с рукой, но там я достала через неделю и порез был не столь сильный. Так оставить? Или как-то попробовать извлечь?
Теги: металлический осколок попал в ногу, осколок в пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, есть осколок или нет сказать можно только при очном осмотре, если его не удалить ничего страшного не случится.