Повредила девственность бритвой и пальцем?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблемка, только что я была в ванной, мне 13 лет и у меня на интимной зоне было очень много волос и вот я решила побрить, и почему то побрила впервые за долгое время, когда у меня месячные сейчас и вот я зашла бритвой далеко, порезалась и может даже вроде с девственностью и девственной плевой что то сделала? Очень боюсь, сейчас никак не смогу провериться у гинеколога, потому что недавно была. Что мне делать? Пожалуйста скажите я сделала что то с девственностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 15:59
Здравствуйте. Вы же не брили влагалище, Лена. Успокойтесь. Ничего не произойдет. Кроме того, месячные. Обработайте рану перекисью.