После аквапарка попала вода

Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в почках. Часто скачет давление в основном пониженное
Здравствуйте, мы с женой ходили в аквапарк, при ныряние с горки неуспела зажать нос. И на скорости попала вода в нос. В итоге сначала водяные сопли текли и болело гдето у брови а сейчас болит очень сильно горло говорить неможет. Температуры нет.
Теги: после аквапарка болит ухо попала вода
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 09:02
Здравствуйте.
Необходимо на осмотр и лечение к ЛОР врачу. И не затягивайте с этим.
Удачи.