Осколок попал в вену

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите стоит ли мне беспокоиться о моей проблеме? Ситуация получилась следующая: вчера на корпоративе сильно махнула рукой, не заметив что рядом стоял человек с бокалом из тонкого стекла. Бокал разбился в дребезги у меня порез пришелся прямо на вену на тыльной стороне ладони, порез глубокий, кровь не могла остановить около минут 20. Переживаю мог ли осколок стекла попасть в кровоток при таких обстоятельствах? Если да, то какие могут быть последствия и что мне делать? Честно говоря, страшновато! Спасибо за ответ.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.