Порез вены

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста меня. Маленьким осколком стекла порезала ногу, не сильно, похоже прямо в венку, была струя крови,. Ногу перебинтовали. Затем кровь остановилась. Больше не кровит. Но сейчас, боль в месте пореза. Точнее больно где повреждена вена,
болит не постоянно, а как бы пульсирующая.
нужно ли показаться врачу? Чем может быть чревато?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Осмотр желателен, кроме того необходимо решить вопрос профилактики столбняка