ПОнять что со мной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, несколько лет назад перенес какую-то болезнь как бабушка в молодости. Стал прихрамывать. 2 года назад внезапно ушла физическая сила и появилась слабость. Ранее когда я делал массаж пациентам никогда не потел, после того случая появилось обильное потовыделение. Когда пытаюсь делать упражнения на пресс то ощущение будто в поясницу нож воткнули. Также беспокоит тот факт что я перестал заранее чувствовать припадки эпилепсии. Обычно приступ я чувствовал за несколько часов и был готов. Теперь же несколько дней головные боли, потом уже приступ.
Раньше сезон был 2 раза в год - осень и весна. Мучили дикие головные боли. Сейчас сезон может быть и летом, зимой.
С врачом консультировался, но меня лишь на прививки отправили. Анализ крови делать не стали, обследование проводить отказались. Биохимию потом уже проводили в КВД когда лечили экзему. Сказали все нормально. Часто при симптоматике вылезают почки и сердечные дела. Камней вроде нету. Есть простатит.
Хотелось бы понять что со мной? Спасибо что выслушали. Сергей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-27 06:05
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.