Понос у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка два дня был сильный понос первый день 12 раз второй день 7, на третий день 2 раза, после начался насморк и поднялась температура до 37.5, но к вечеру прошла. Педиатр без анализов определила, что у нас ротовирус. Сегодня 4 день ребёнок чувствует себя намного лучше температуры нет. Но так же у нас сразу лезут 3 жевательных зуба. Сдали кровь. Помогите расшифровать анализ. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-28 13:20
Добрый день.
Анализ соответствует инфекционному заболеванию, но ничего критичного нет.
Какое получали лечение?
Ксения 2019-06-28 13:40
Пока никак не леями, только пьём энтересгель
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-28 14:54
Если ребенку лучше, то продолжайте энтеросгель и давайте больше пить жидкости малыми порциями. Этого достаточно.