Понос беспокоит уже неделю ребенка ничего не ест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребенку 1,5 года уже неделю нас беспокоит понос, ничего не хочет кушать кроме груди и пьёт воду! Лезут зубки! В животике бурлит, по 3-4 раза понос ярко-желтого цвета! Были у педиатра ничего не назначила кроме смекты! Ребенок не активен, температуры нет врач даже не назначила анализы говорит что на зубы! После смекты у неё болит животик! Есть не большой насморк, легкие и горлышко чисты! Что делать подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Педиатр

2 ответа

Здравствуйте, Анна!
Советую сделать анализ кала и крови, чтобы убедиться в отсутствии инфекции у малыша.
Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-09-30 21:46
Спасибо большое за ответ