Понос у новорожденного

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 12 дней ( грудничек)
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас вечером 12 числа начался детский понос, так называемый.
Малыш при всем при этом нормально себя чувствует
Темпера нет, аппетит есть, активность тоже нормальная
Это нормально?
Стул примерно за сутки сегодня 6-7 раз уже был. Количество выходящей жидкости по разному
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Новорождённые могут в норме опорожнять кишечник после каждого кормления (до 10-12раз). Все зависит от самочувствия и жалоб со стороны ребёнка