Понос у новорожденных

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 2 недели
Здравствуйте, Принимали антибиотики, нам выписали линекс. Не помогает. Подскажите на какой препарат его можно изменить. Лечение закончино. Вскармливание грудное по требованию. Ребенку 1 месяц и 2 недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-19 21:45
Добрый день.
Какие у вас жалобы?
Юлия 2022-09-13 18:00
Здравствуйте, у ренка после антибиотиков начался понос жидкий прям, уже 3ая неделя, линес, смекту, бактериофаг уже принимали, понос все равно, сиул раза 2-3 в день, иногла 4, ребенку через неделю 2 мес, насколько это плохо и что делать?