Ребенок подкакивает на протяжении дня

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Нам три месяца, в течении дня ребенок подкакивает по чуть чуть кал, это нормально? Хотя ночью, и утром какали.
Теги: грудничок подкакивает, грудничок постоянно подкакивает
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2014 года

5 ответов

не совсем это нормально, жидким?
Ирина 2014-05-09 09:28
Да жидкий стул с водичкой, желтенький редко отливает зеленью, бывает еще и слизь. Раньше были зеленые вкрапления. На что нам обратить внимание? И от чего это зависит? Давала бифидо и лакто бактерин, сейчас не даю.
Ирина 2014-05-15 12:13
Сегодня нам три месяца были у врача, вес 5250 сказали мало, а родились 3150. Назначили докорм. Скажите мало ли это?
Это нормально, ребенок в год должен весить 10 кг