Понос с кровавыми пятнами

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочке 4 месяца находится на искуственном питании. Недавно начали замечать что стул ребёнка стал жидкий с кровавыми прожилками, сдали анализ калла. Стул житкий, цвет жёлтый, реакция на билирубин положительная, лейкоциты по слизи 3-4, эритроциты по слизи 0-1, реакция на скрытую кровь обнаружена! Ребёнок не вялый. Стул наступает и во время кормления и спустя не большое время всегда по разному. Присутствует срыгивание, но на сегодняшний день снизилось. Может нужен ещё какой нибудь анализил или лечение. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-07 15:41
Добрый день.
В такой ситуации необходимо разбираться в первую очередь с питанием -что кушает ребенок, в каком объеме, как набирает вес, есть ли признаки аллергии, колики?