Понос 5 дней и ничего более

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, диарея уже длится 5 дней, в день 1-2 раза хожу в туалет. Температуры, болей - ничего нет. Смекту один пакетик выпил на 4-ый день. Чай пью раза 2 в день крепкий. Бульон рисовый пил 1 раз. Рис ем 3 дня уже. Что это? И что сделать, чтобы прошло?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-16 11:49
Здравствуйте! Чтобы исключить кишечную инфекцию, Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту или инфекционисту.