Пониженные лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае была температура которая поднималась до 38.8 в течении 8 дней, на фоне ОРВИ, коннюктивита и зубов. Пили антибиотики, после сдачи анализа на 8 день температуры (1 изображение) , через 2 недели после приёма антибиотиков сдали повторный анализ крови (2 изображение и анализ мочи), далее через 3 недели перестали кровь (3 изображение) в связи с чем может быть понижение лейкоцитов в течении такого длительного времени? Какие анализы нужно сдать для устранения причины? Принимаем йод, витамин д3.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-19 20:20
Добрый день.
Такой показатель лейкоцитов является вариантом нормы.
Анастасия 2019-07-20 05:58
Здравствуйте, спасибо за ответ. То есть дополнительных анализов не нужно сдавать, Для устранения причины?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-20 14:40
Нет, все хорошо.